Газпром нефть выбирает лучших на лучшую работу!

28 Декабря 2017

Компания ПАО «Газпром нефть» провела отбор магистров в Программу повышения квалификации «Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса».

Программа ДПО реализуется на основе Магистерской программы «Менеджмент в нефтегаазовом комплексе» Высшей школы промышленного менеджмента и экономики.

В конкурсе участвовало 15 магистров первого года обучения ИПМЭиТ и ИСИ. Отбор проводился в два этапа. На первом этапе учащимся необходимо было пройти онлайн-тестирование, состоящее из двух блоков: числового и вербального. По результатам тестирования кандидаты были приглашены на второй этап — итоговое собеседование, которое проходило 15 декабря в Санкт-Петербургском политехническом университете имени Петра Великого.

Делегация представителей компании ПАО «Газпром нефть» в лице Рыбацкой А.В., Долганова В.Ю., Головиной Т.М., Хаврак Е.Ю., Бушуевой О.Н., Крючкова Д.А., Балашова А.М., Тимченко У.А. и Брагар Е.В. прибыла в университет для проведения личных собеседований с кандидатами, успешно прошедшими первый этап отбора в программу. Компанию представляли руководители на уровне начальника управления и руководителя направления. Присутствовали представители Корпоративного центра Компании, ООО "Газпромнефть-Развитие", ООО "Газпромнефть-Снабжение" и ООО "Газпромнефть-Хантос". Университет представлял руководитель Программы ДПО профессор Афанасьев М.В.

«Участники комиссии ПАО «Газпром нефть» разделились на две группы, каждая из которых проводила с нами поочередно беседу на протяжении пяти минут. Несмотря на то, что мы были очень хорошо подготовлены, легкое волнение все равно, конечно, присутствовало», — говорил после собеседования Гарлыев Кемал.

Отбор магистров в Программу повышения квалификации ПАО «Газпром нефть»

В ходе завершающего этапа семеро студентов Политехнического университета: Басова Анастасия, Гарлыев Кемал, Думанская Екатерина, Михайлов Артем, Сагитов Айрат, Соколов Илья и Фадиенко Андрей получили уникальную возможность поучаствовать в программе повышения квалификации с заключением договора на обучение и последующее трудоустройство на предприятиях ПАО «Газпром нефть».

Поздравляем наших магистров с началом сотрудничества с ПАО «Газпром нефть»!