Подготовка специалистов по закупкам для нефтегазового комплекса

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого проводит первый открытый набор слушателей на программу дополнительного профессионального образования «Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса», реализуемой при поддержке «Газпром нефть» с 2015 года.

 

Основная информация: https://oil-gas.spbstu.ru/opendpo/

 

Программа предназначена для слушателей, которые хотят работать в сфере управления закупками на предприятиях нефтегазового комплекса

Дистанционный курс (180 часов) повышения квалификации по управлению закупками на предприятиях нефтегазового комплекса является базовым. Курс направлен на получение профессиональных компетенций в области современных методов организации материально-технического снабжения и управления процессами закупочной деятельности на предприятиях нефтегазового комплекса.

В процессе обучения слушатели максимально погружаются в бизнес-процессы, участвуют в мастер-классах, разбирают кейсы с экспертами. На протяжении всего периода обучения слушателей сопровождает наставник от Университета.

С 2015 года состоялось семь выпусков слушателей программы, среди которых 83% выпускников успешно строят карьеру в компании «Газпром нефть».

Курс направлен на получение профессиональных компетенций в области современных методов организации материально-технического снабжения и управления проектами закупочно-логистической деятельности на предприятиях нефтегазового комплекса в условиях ужесточения макроэкономической среды.

Курс рассматривает основные понятия закупочной логистики, знакомит с основами организации материально-технического снабжения и содержанием закупочных бизнес-процессов на предприятиях.  Даёт представления об объектах и инструментах управления закупками, помогающих достичь целей фирмы и повысить её конкурентоспособность.

Описанные в курсе инструменты, концепции и схемы рассматриваются на примере предприятий нефтегазового комплекса, применимы (с необходимыми корректировками) к организациям, функционирующим в различных отраслях и сферах бизнеса: промышленным компаниям, торговым фирмам и организациям сферы услуг. Данный курс закладывает основы дальнейшего постижения закупочной деятельности - интереснейшей и перспективнейшей области современного управления.

 

КОНТАКТЫ:

Администратор программы - Мелёхин Вячеслав Дмитриевич:
e-mail: oil-gas@spbstu.ru
тел.: +7-931-230-11-01
сайт: https://oil-gas.spbstu.ru/