Состоялся десятый, юбилейный набор на программу ДПО «Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса»

Состоялся десятый, юбилейный набор на программу дополнительного профессионального образования «Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса», реализуемую при поддержке «Газпром нефть».

Ежегодно после многоступенчатого отбора на программу обучения поступают не более 15 студентов, которые в будущем станут специалистами по закупкам и логистике для нефтегазовой отрасли. Занятия ведут преподаватели СПбПУ и приглашенные эксперты «Газпром нефти». В этом году на программу поступило 11 человек.

Обучение является целевым и длится два семестра. Оно предназначено для студентов магистратуры, 5-х курсов специалитета и последних курсов бакалавриата СПбПУ. Чтобы поступить на программу, необходимо иметь средний балл диплома не ниже четырёх и быть готовым к переезду.

За новостями о реализации программы можно следить на сайте и в социальных сетях СПбПУ, а также в группах «Менеджмент в нефтегазовом комплексе» и «Построй карьеру в закупках» в социальной сети «ВКонтакте».

Контактная информация: руководитель программы Афанасьев Михаил Владимирович, д.э.н., профессор ВШПМ
e-mail: oil-gas@spbstu.ru
Сайт: https://oil-gas.spbstu.ru

По вопросам поступления: администратор программы Вячеслав Дмитриевич Мелехин, старший преподаватель ВШПМ