Ждём Вас на нефтегазовых программах!

Вниманию студентов ПЕРВОГО курса Высшей школы производственного менеджмента ИПМЭиТ

Нефтегазовый сектор экономики является одним из самых успешных в России. Мы предлагаем вам присоединиться к этому успеху и построить свою карьеру вместе с самыми успешными предприятиями в этой отрасли. Наши студенты и выпускники трудятся более чем на 40 предприятиях нефтегазового комплекса.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого является опорным вузом для ПАО «Газпром нефть», постоянно развивая сотрудничество в образовательной, научной и инновационной деятельности.

С 2015 года осуществляется целевая подготовка кадров для функции Закупки Компании. Обучение и летнюю практику студентов, в программе дополнительного профессионального обучения, полностью финансирует Газпром нефть.

В Высшей школе производственного менеджмента выстроена цельная образовательная траектория по нефтегазовому направлению:

Бакалавриат: «Управление нефтегазовыми предприятиями»;

Магистратура: «Менеджмент в нефтегазовом комплексе»;

Аспирантура: «Менеджмент»

Программа ДПО: «Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса».

На наших мероприятиях в рамках нефтегазовых программ выступают высококвалифицированные специалисты и сотрудники ПАО «Газпром нефть» и других Компаний, проводятся мастер- классы.

Чтобы быть в курсе всех событий, иметь возможность

принять участие, заполните Анкету по ссылке:

Ссылка на Анкету: https://forms.gle/kugYtpd7Dv63Qyv5A